<   2016年 08月 ( 1 )   > この月の画像一覧

紅葉

新穂高ロープウェイ

  • 9月下旬~
  • 紅葉の見ごろ

    豊田IC(東名高速道路)【出口】

    から

    新穂高温泉駅(新穂高ロープウェイ第1ロープウェイ)まで
    総距離233.4km
    所要時間4時間22分
    08/13 10:20 出発→08/13 14:42頃 到着
    料金4,680 円 (普通車


    駒ケ岳ロープウェイ

    豊田IC(東名高速道路)【出口】
    長野県駒ヶ根市 赤穂北割一区
    総距離156.7km
    所要時間2時間1分
    08/13 10:31 出発→08/13 12:32頃 到着
    料金4,190 円 (普通車


    御在所ロープウエイ

    豊田IC(東名高速道路)【出口】
    三重県菰野町 菰野
    総距離71.4km
    所要時間1時間18分
    08/13 10:34 出発→08/13 11:52頃 到着
    料金2,120 円 (普通車


  • by hara626 | 2016-08-13 10:36 | 旅行予定 | Comments(0)